Contactos

Contactos de Scafom-rux Internacional


Si usted quiere saber más sobre Scafom-rux o simplemente pretende entrar en contacto con algunos de nuestros especialistas, por favor, complete los campos que están indicados más abajo o consulte las direcciones. Conseguir el asesoramiento de Scafom-Rux es simplemente una llamada o un correo electrónico.

Con 5 centros de Producción, puntos de venta e ingenieros en 16 países a los largo de todos los continentes, puede conseguir el asesoramiento de los profesionales de Scafom-Rux con una simple llamada o un correo electrónico

El equipo de Scafom-rux internacional está en sintonía con los requerimientos de los mercados locales, y es capaz de dar una rápida y eficiente respuesta a las preguntas o cuestiones de nuestros clientes. Un poco más abajo encontrará sus datos de contacto.

Preparado siempre para dar una mejor solución: : Smart Details, Great Solutions!



Scafom-rux Chile

William Knuckey

William Knuckey

General Manager
william.knuckey@scafom-rux.com
T +56 9 71 35 8585

Isabel Korze

Isabel Korze

Manager of Administration and Finance
isabel.korze@scafom-rux.com
T +56 9 63 03 2264

Luis Miranda

Luis Miranda

Technical and logistics manager
luis.miranda@scafom-rux.cl
T +56 9 63 03 2264

Diego Fernandez

Diego Fernandez

Project manager
diego.fernandez@scafom-rux.cl
T +56 9 61 61 7052

Juan Carlos Figueroa

Juan Carlos Figueroa

Project manager
juan.figueroa@scafom-rux.cl
T +56 9 61 61 7052






Scafom-rux Turkey



Scafom-rux Poland

Zbigniew Stec

Kierownik ds. sprzedaży
zbigniew.stec@scafom-rux.pl
M +48 604 277 918

Mateusz Piróg

Sales manager
mateusz.pirog@scafom-rux.pl
T +48 697 777 648

Sekretariat Sekretariat

Sekretariat
sekretariat@scafom-rux.pl
T +48 32 479 53 10

Dzial sprzedazy Dzial sprzedazy

Dzial sprzedazy
polska@scafom-rux.pl
T +48 32 479 53 33


Scafom North America (Locations)

Brampton Ontario

Scafom Canada
T 905 494 1703

Sarnia Ontario

Scafom Canada
T 519.336.2777

Fort Saskatchewan Alberta

Scafom Canada
T 780 472 6255

La Porte Texas

Scafom North America
T 281 470 7223

Port Allen LA

Scafom North America
T 225 382 2103